Измена Родине? Что это?

Одинокий путник Мастер (1467), закрыт 11 лет назад
Служил в рядах Советской Армии и давал присягу Советскому Союзу .
А сейчас?... если начнется война . А Я НЕ ХОЧУ ВОЕВАТЬ ЗА ЭТО ГОСУДАРСТВО!!!. в котором я живу.. . это уже и не СССР.. .
Я здесь живу... или проживаю.. . вынужденно.. .
Если я добровольно сдамся в плен при случае военных столкновений, кем я буду? Тех, кому я давал присягу, их уже нет... .
Во времена СОВЕТСКОГО СОЮЗА мы знали на что и за что идем. А сейчас?
Хотя и сейчас не одобряю Афган... Перегиб.. .
Я ПРОСТО ЗДЕСЬ ПРОЖИВАЮ,
...не конфликтую с законом, и стараюсь придерживаться правил этой страны.. .
НО ВОЕВАТЬ ЗА НЕЕ НЕ БУДУ!!!! ЗА КОГО ВОЕВАТЬ ТО?!! !
Все развалили!
Ален Далесс до сих пор делает свое дело!! !
Работы нет, поддержки от государства нет, нет стабильности цен.
Кому это надо?
За что воевать?
Лучший ответ
Рыжий писец Оракул (69280) 11 лет назад
>> Ален Далесс до сих пор делает свое дело
И ты ему помогаешь.
Одинокий путникМастер (1467) 11 лет назад
Они всех купили... А мы, овцы...Шерсть, мясо...ну а там и до костей не далеко...
Одинокий путникМастер (1467) 11 лет назад
Я ему не помогаю...это вы все ему помогаете!!!
Рыжий писец Оракул (69280) Заткнись, овца!
Остальные ответы
Илья Мастер (1964) 11 лет назад
за детей....
ИльяМастер (1964) 11 лет назад
как минимум....
Одинокий путник Мастер (1467) Оглянитесь!!!
Александр Исаков Искусственный Интеллект (111440) 11 лет назад
Прочитай Иосифа Бролского Письмо генералу, а ещё лучше послушай
Одинокий путникМастер (1467) 11 лет назад
Наслушался...не хочю...
Не хочю за барыг воевать...
конь впальто Мудрец (15996) 11 лет назад
измена Родине это стать коммунистом.
Источник: Предатели России.
Одинокий путникМастер (1467) 11 лет назад
Я СТОРОННИК СССР! Коммунистом никогда не был. Но политика партии была ясна!
конь впальто Мудрец (15996) Политика партии развалить страну,яснее политики и не бывает.
Виктор ПономарьМудрец (15273) 11 лет назад
ах ты конь педальный и безбашенный!..
АлександрР Просветленный (20623) http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
Алевтина ЛахинаМудрец (14628) 11 лет назад
Я на стороне Покрышкина,Кожедуба,Рокосовского...А ты конь педальный,ни разу книгу не читал.
madonna Оракул (66030) 11 лет назад
Измена Родине - это говорить одно, а делать другое на высоких постах
АлександрРПросветленный (20623) 11 лет назад
http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
Аркадий Просветленный (20011) 11 лет назад
Против Гитлера тоже не особо стремились. Когда он сжег пол страны, тогда раскачались.
Хотите повторить?
Одинокий путникМастер (1467) 11 лет назад
у меня отец и дед , вернее половина деда, с войны пришло...
Апик Мудрец (18919) 11 лет назад
Это когда Родина имеет тебя всюду а ты не недоволен, я согласен
АлександрРПросветленный (20623) 11 лет назад
http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
Виктор Пономарь Мудрец (15273) 11 лет назад
это деятельность в пользу вражеского государства
Алевтина ЛахинаМудрец (14628) 11 лет назад
А если моему государству вредит собственная власть?!
Виктор Пономарь Мудрец (15273) Привлекать к ответственности за преступления против интересов государственной службы и государственного управления
Эдик Гуру (3747) 11 лет назад
Если вы о воинской присяге СССР, то после развала "совка" эта присяга ни к чему вас больше не обязывает, так что спите спокойно.
Хулиганка В Кедах Просветленный (29141) 11 лет назад
Аль-корчик.... тебе ко мне... дайка я с тобой поработаю... .

Начнём с того что никто не отменял нужные книги.
Так.. .
У тебя ближайшая библиотека где ?
Стоп. Стоп. Стоп. Не ворчать, а слушать.... Найдём интересненькое... .
У тебя волонтёрская книжка есть ?
Самолётам санавиации помогал в полях заснеженных кого искать? Нет? Гуугл карты повторишь к завтрашнему утру, а пока штурмуй ближайшую библиотеку.. .

Тоже мне нытик нашёлся. Ничего. Мы из тебя настоящее хулиганьё сделаем.. . правильное :)))

Оставайтесь с нами. Скушно не будет.
Олег Мудрец (14610) 11 лет назад
Конечно, может ты и прав, но РФ очень богата ископаемыми и пресной водой, их не хватает, многие зарятся. Нужно это защищать
Алевтина Лахина Мудрец (14628) 11 лет назад
Измена Родине -это политическая система, создающая условия для всякого рода ворья и жулья, и убивающая веру людей в правовое государство. Основная масса людей не заморачиваются вопросами о будущем государства. Урвать сейчас кусок пожирней. Путины и Медведевы, тугодумщики позволяют посредством беззакония в правохранительных органах создавать условия для измены Родине, измены гражданам РФ. Если Родина потребует отравить Сократа, то лучше я предам такую родину.
владимир иванов Просветленный (32129) 11 лет назад
Вы не изменяли Родине - Союзу Советских Социалистических Республик! Вам честь и хвала! Социализм обязательно вернётся в нашу страну! И предателей ждёт наказание, предусмотренное законом СССР.
Одинокий путникМастер (1467) 11 лет назад
Спасибо"!
Корвин из Амбера Просветленный (29729) 11 лет назад
1. Воевать за олигархню не надо (никто на нее не нападет, они - их)
2. Люди вокруг Вас.. . Они ваши? Или чужаки? Вот за них, за их детей, за память предков и надо будет воевать.
3. Кто "разваливал"? "Менеджеры колонизаторов". За них воевать не надо (см. п. 1)
Да, и Родина и государство - это не одно и то же!
Источник: До встречи в СССР 2.0!
АлександрРПросветленный (20623) 11 лет назад
http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
Корвин из Амбера Просветленный (29729) Так, прочитал. Практически, со всем согласен. Другое дело, что призывы "срочно бежать на Запад", на мой взгляд, не то... Да и посыл у письма в стиле: "до Путина было лучше" - нифига не лучше!
sten Ученик (176) 11 лет назад
А войны, как таковой, не будет! Нас уже и так продали со всеми патрохами.... Будет пан и будет раб. Прав тот у кого больше денег. Так спрашивается: чего воевать-то?? ? Да и за что?
Все равно не вернешь себе ничего!
АлександрРПросветленный (20623) 11 лет назад
http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml