Katushka Nya
Знаток (394)3 месяца назад (ссылка)
К сожалению никак. То,что отвечали ранее - не применимо. Заучивать можно, но не поможет,если,допустим, зададут вопрос не "заученный" ранее. Или поставят в тупик. Но да,соглашусь,если Вы интроверт,то Вас невозможно превратить в ярого экстраверта. У них по разному проходят в мозге нервные пути и по разному передаются сигналы в мозг. Так что -самое лучше- общайтесь! Если сложно совсем завести знакомых - говорите с родителями. |
Skay
Искусственный Интеллект (219559)3 месяца назад (ссылка)
| Заучивайте темы для разговоров... А потом проговаривайте их с собеседниками... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Лето
Мастер (1704)3 месяца назад (ссылка)
| Это вредно для здоровья. Не может интроверт стать экстравертом. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Цветок
Мыслитель (7373)3 месяца назад (ссылка)
| попробуй побудь месяц один в доме, сразу все навыки проснуться после выхода)) и любовь в людям тоже |
Оценка: 0
Рейтинг: 0