Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 825 868 Ответы: 445 454 540 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
АлинаКлещевникова   Профи (649)
Закрыт: 3 месяца назад
Подарить стикер! NEW

Как развить в себе коммуникативные навыки в одиночке?

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Katushka Nya     Знаток (394)3 месяца назад  (ссылка)
К сожалению никак.
То,что отвечали ранее - не применимо. Заучивать можно, но не поможет,если,допустим, зададут вопрос не "заученный" ранее. Или поставят в тупик.
Но да,соглашусь,если Вы интроверт,то Вас невозможно превратить в ярого экстраверта. У них по разному проходят в мозге нервные пути и по разному передаются сигналы в мозг.
Так что -самое лучше- общайтесь! Если сложно совсем завести знакомых - говорите с родителями.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 Skay   Искусственный Интеллект (219559)3 месяца назад  (ссылка)
Заучивайте темы для разговоров... А потом проговаривайте их с собеседниками...
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Лето   Мастер (1704)3 месяца назад  (ссылка)
Это вредно для здоровья. Не может интроверт стать экстравертом.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Цветок   Мыслитель (7373)3 месяца назад  (ссылка)
попробуй побудь месяц один в доме, сразу все навыки проснуться после выхода)) и любовь в людям тоже
Оценка: 0 Рейтинг: 0