у кого есть образец письма-запроса на изготовление печати?

Людмила Профи (661), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Driad Мудрец (13466) 16 лет назад
Об изготовлении печати

Прошу изготовить печать для филиала ООО «ВолгоУралНИПИгаз» - НТЦ «Промконсалтинг» , в связи с утерей прежней и необходимостью модернизации внешнего вида новой печати.
Оплату гарантирую произвести безналичным путем.

Приложения:
1.Копия Положения о филиале ООО «ВолгоУралНИПИгаз» - НТЦ «Промконсалтинг» .
2.Копия Постановления об отказе в возбуждении уголовного дела от 25.12.2006 г.
3.Копия Свидетельства о государственной регистрации
4.Копия Свидетельства о постановке на учет на учет налоговом органе юридического лица, образованного и в соответствии с законодательством Российской Федерации, по месту нахождения на территории Российской Федерации.
5.Копия Свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года.

«____» января 2007 г.

Директор ООО «ВолгоУралНИПИгаз» ___________________

Директор филиала ООО «ВолгоУралНИПИгаз» ___________________

а мы в милицию заявляли, т. к. бывший директор филиала свалил, вместе с печатью. Страховались!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (145) 16 лет назад
Приложение N 1
к Правилам
изготовления и уничтожения
печатей и штампов на территории
города Электросталь Московской области

ДЕКЛАРАЦИЯ

От имени _____________________________________________________
(организационно-правовая форма и наименование
__________________________________________________________________
предприятия)
__________________________________________________________________
(номер в городском реестре)
Предупреждаю Вас о намерении изготовить круглую печать (штамп)
со своим наименованием.
Место нахождения организации: ________________________________
__________________________________________________________________
Ответственный за получение печати (штампа) ___________________
(фамилия, имя,
__________________________________________________________________
отчество)
__________________________________________________________________
Паспорт: серия _________ N ___________ выдан _________________
__________________________________________________________________
Место жительства: ____________________________________________
____________________________________ тел. ________________________
Ответственный за хранение и использование печати (штампа) ____
__________________________________________________________________
(фамилия, имя, отчество)
Паспорт: серия _________ N ___________ выдан _________________
__________________________________________________________________
Место жительства: ____________________________________________
___________________________________ тел. _________________________
Уведомляю, что печать заказывается впервые (в связи с износом,
переименованием, утратой) .
Указанное наименование организации соответствует Уставу.
Руководитель организации _________________________ __________
(фамилия, имя, отчество) (подпись)

------------------------------------------------------------------
линия отрыва

Представляется в Комитет по управлению имуществом
администрации города Электросталь Московской области
(копия в ЭП МОРП)
Представитель: _______________________________________________
Печать изготовлена в единственном экземпляре и соответствует
оттиску. Номер в городском реестре печатей _______________________

Оттиск печати

Изготовил: _______________________

____________

Печать (штамп) внесена в городской реестр печатей.

Директор МУП "ЭТЕК" А. Б. Каргиев
М. П.
игорь чуйков Гуру (3509) 16 лет назад
Да а зачем это надо. Ведь милицейский контроль за изготовлением и уничтожением печатей отменен. И уже лет пять печасти можно изготавливать без всякого разрешения. Ведь ответственность за печать несет организация в лице своег единоличного и исполнительного органа.
Jonny FM Знаток (357) 5 лет назад
На этом сайте попробуй посмотреть: https://pechaticentr.ru
А так вроде теперь нужно только свидетельство о регистрации ООО с указанием ОГРН. Макет они разрабатывают сами.