Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
volk alex Наталья Чертусева Таня •••

Если мужчина по настоящему влюбится он бросит семью с ребенком или нет? Вопрос к мужчинам!

Ученик (55), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Смотря какой мужчина
Остальные ответы
Если по настоящему!! !
То Б... ь точно бросит!! !
Но ребёнка не забудет!!!
Жену бы бросил, ребенка нет, продолжал бы помогать и общаться.
Я бы не бросил. Одна мысль о том, что придётся испытать жене и ребенку, если мужчина уйдёт. . Если мужчина будет думать мозгом, а не.. . сердцем, то не должен. Совесть то должна быть? Чем думал, когда в ЗАГС шёл и дитя заводил
Если конкретно я то никогда. Я безумно влюблен в свою жену а прожили уже 12лет и имеем четверых деток которых я просто абожаю и меня никто, ничто и некогда не заставило б бросить их
сплошь и рядом
вот сегодня читала как раз про П. Майкова. . .

Личная жизнь
Гражданская жена — Марьяна (прожили вместе 3 года) работает на радио «Свобода» , его однокурсница [3]
Первая жена — актриса Масловская Екатерина Юрьевна (р. 18 января 1982) снялась в сериале «За всё тебя благодарю» в роли горничной Марины [5][6]
Сын — Даниил Майков (р. декабрь 2003)[7][6]

Вторая жена — актриса Мария Саффо, увёл жену у актёра Михаила Горевого
http://serial-brigade.ru/images/trueimg/pictures/30/5025EBE1739E-30.jpg

Павел нередко видится с сыном?

- Нет, ребенка мы не видели давнехонько, Катя не хочет, чтобы они общались. Жалко, отличный малютка. Конечно, Катя обижается на меня, но причем тут дитятко! Даже если люди расходятся, надобно оставаться в нормальных отношениях. Я верю, Катя это поймет. Паша сильно любит сына, Даня похож на него по характеру. Мальчик сильно добрый. Прежде и я с ним что надо общалась. Но до сих пор нам не удается сагитировать Катю, что ребенку нужен папа.

Паша помогает Кате материально?

- Да, но в текущее время это работать сложно. Она не отвечает на звонки, ее нереально откопать. У нас нет связи уже полгода.

О прошлой жизни с МАЙКОВЫМ Катя говорит так:

- Сейчас я не завишу от гонораров в этакий степени, как раньше. Мой современный человек не допустит, чтобы мы с сыном прозябали в нищете. Обиды, что Павел ушел к иной женщине, у меня давнехонько нет. Но я супротив его встреч с сыном, и Майков знает, отчего...
Если влюбится-бросит. Таких примеров сколько угодно.
если влюбленность и страсть. умный мужчина поймет. что это пройдет со временем и никуда не уйдет.. а если полюбит...
знакомая имела пылкие и страстные отношения с мужчиной и женатым.. склоняла его бросить семью и детей.. в общем.. и себя извела и все на нервах.. не бросил он их.. -вернулся к жене и страсти улеглись.. ну он просто по жизни такой и был-он любитель женщин.. как то вот так и живут вместе уже 20 лет.. а брось он семью и уйди к очередной.. вот пропадут те прелести тайных свиданий и прочего.. это скорее такой тип мужчин... женский обожатель..
Да никого он не любит в таком случае, а только себя. И кончится все это его инфарктом.
Возможно уйдёт, но года через 2 - когда начнётся забота " о хлебе насущном", будет локти кусать! и обратно проситься, потому что всё возвращается "на круги свои".
бывает такое.
я не мужчина, но они (многие ) даже когда просто очень хотят, начинают такооое со своей жизнью вытворять, не останавливаясь не перед чем, что просто в шок повергают порой. даже когда надеяться ему вроде и не на что. и начинаешь думать, - а не съехала ли у тебя крыша, мой дорогой, потому то вменяемые люди не так себя ведут.
любой мужчина в таком случае жену бросит, думаю.
Похожие вопросы
Также спрашивают