СРОЧНО! !!подскажите нужную диету как за неделю сбросить три кг. ну очень нужно, муж приезжает а я поправилась (170/50)

юля мапрова Ученик (157), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 11 лет назад
1 день - только минеральная вода по полстакана через каждые полчаса-час. 2 день - добавить томатный сок и салат из свежей капусты без соли и масла, 3 день - в течение дня запеченый (можно сварить в пароварке) картофель полкилограмма за день 5-6 раз малыми порциями без соли и масла, 4 день вареная рыба можно в пароварке) 800 грамм без соли и масла.. . Считай, что три кило уже сбросила, главное - не набери в следующие три дня...
Остальные ответы
Ekaterina Radavan Ученик (172) 11 лет назад
Я ем все что угодно, но 1 раз в день.
За неделю 5 кг сбросила.