А вы!!.. = Хотели бы посмотреть в глаза смерти? ..:((

PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318), закрыт 11 лет назад
от Это как она РЕАЛЬНО!! !выглядит когда к кому-то прихОдит... ((
http://content.foto.mail.ru/list/pashtet888/_answers/i-772.jpg
Дополнен 11 лет назад
:))) Ладно...) ) не переживайте.. . = Ольга Татьяновна Лобзик = БЕЗ ПРИЧИНЫ!! ! - никому не надоедАет!!!
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Вадим Мансуров Мудрец (12286) 11 лет назад
«Никто пусть не боится смерти; ибо освободила нас смерть Спасителя. Он истребил ее, быв объят ею; Он опустошил ад, сошедши во ад; огорчил того, который коснулся плоти Его…» . «Где твое, смерти, жало; где твоя, аде, победа? Воскресе Христос, и ты низверглся еси. Воскресе Христос, и падоша демони. Воскресе Христос, и радуются ангели. Воскресе Христос, и жизнь жительствует. Воскресе Христос, и мертвый ни един во гробе»
Источник: Свт. Иоанн Златоуст. Творения.
Остальные ответы
Роберт Тесло Профи (673) 11 лет назад
Уже смотрел и всё отлично .
А ты кто такой Оракул (89125) 11 лет назад
Опять?. . Уверяю вас глаза в глаза смерти не увидать, сплошная темень.. . Мы в этот мир пришли без нашего согласия, и без согласия покинем мы его...
Нина Мастер (2141) 11 лет назад
Никогда не возникало такого желания. Все там будем
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 11 лет назад
нет, Паша, не хочу, толку от этого мало, а воспоминания не нужны
Михаил Черный Мастер (2093) 11 лет назад
Зачем? , отсрочки попросить.
Уве Петек Просветленный (31287) 11 лет назад
Это типа вылезть на многоэтажку и глянуть вниз?
Filaret Просветленный (33475) 11 лет назад
Я много раз видел смерть. Бывает это сожаление, бывает и что лучше смерть, чем жизнь.
Я врач.
ВолодяОракул (96773) 11 лет назад
таки,
ФАКТ,
таки так.
Filaret Просветленный (33475) Такова она....жизнь...
Володя Оракул (96773) 11 лет назад
таки,
ссылки твои однозначны, -
ФАКТ,
таки,
видел и не раз,
ЛЮБО, однако,
но пребывание на земле не от меня зависит,
таки да
Котэц вещает Гуру (2546) 11 лет назад
что-то я тоже - глаз никаких не видел почему-то
Источник: холодно и темно
Сергей Атласов Мыслитель (5705) 11 лет назад
Даже искал, но оно то ли не хочет меня, то ли убегает.
ВЕСТА Просветленный (34551) 11 лет назад
Смотрела, она меня "выплюнула"
AMR Знаток (316) 11 лет назад
А почему бы и нет, можно посмотреть. А Вас не мучает любопытство взглянуть ей в глаза?
Matrina Fairy Оракул (58734) 11 лет назад
Зачем? За мной она иногда ходит, но я не имею привычки оглядываться.