Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем санта клаус отличается от деда мороза?

Михаил Дудкин Оракул (57472), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валерчик "Перец" Пирогов Мудрец (11770) 16 лет назад
Санта-в трубу лезет с Хо-хо-хо-каньем,а Дед Мороз к 12и вечера успевает нажраться в гоМно,про№бать снегурочку,и вместо "С новым годом!!" сказать"Поливай"
Остальные ответы
Ксения Гуру (4602) 16 лет назад
мирощущением ...утром первого января))
Наталья Воронова Мудрец (12687) 16 лет назад
САнта Клаус - всегда трезвый и один, Дед Мороз вечно под шафе и с какой то девкой)))
Вояджер Мастер (1235) 16 лет назад
Как в песне МС Вспышкин и Никифоровна "Наш Дед Мороз в пограничных носках, в тулупе и кирзачах - пьяный как все! А санта клаус - нет!
Владимир Мудрец (14544) 16 лет назад
Санта Клаус не умеет пить и матерится как Дед Мороз, всегда на оленях, а Дед со Снегурочкой, короче Дед Мороз наш мужик, а Санта - интурист хренов
Opium Мастер (2322) 16 лет назад
Местом прописки! )))
Гость Высший разум (211371) 16 лет назад
У Санты в партнерах-олень,а у нашего Деда,как положена,дефчонка,Снегуркой зовут.А чтобы отмазаться,всем говорит,что это внучка!
Марк. ХЗ. Мыслитель (5578) 16 лет назад
именем))) местом обитания))
Алексей Никифоров Мыслитель (8134) 16 лет назад
отличаются они все друг от друга. и дед мороз от деда мороза и сантаот санты. потому что в их кастюмах сидят разные люди.
Источник: дедов марозов и сант клаусов нет. это просто выдумка. и бога тоже нет.