мать одиночка, инвалид 3 группы, сын в армии -какие льготы по жкх, работе и др?

Александр Иванович Ученик (164), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Фролов Мыслитель (6612) 11 лет назад
закон"О социальной защите инвалидов"статья 17
....Инвалидам и семьям ,..предоставляется скидка не ниже 50 процентов на оплату жилого помещения (в домах государственного или муниципального жилищного фонда) и оплату коммунальных услуг ( независимо от принадлежности жилищного фонда)... .

по работе инвалиду согласно Индивидуальной Программе Реабилитаций
то что прописанно в индивидуальной программе реабилитаций у инвалида, тем и может заниматься и работать

сына переведут поближе к дому, если он хочет дальше служить или уволять с армий, если он служить по контракту.

И ещё не помнью как закон называется, что-то вроде "О статусе военнослужащих",тама также про детей военнослужащих и про родидетелей жён и мужей предоставляется скидка 50 процентов.

И что вы имели другое или другие?
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331530) 11 лет назад
Есть льготы по оплате услуг ЖКХ у инвалидов, можно оформить.