Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Почему русские женщины так рано стареют?

Гуру (3924), закрыт 1 год назад
Вот на работе узнал возраст сотрудницы и удивился. Она моя ровесница почти, ей 25, а на вид, так ей все 35-40. Притом, видно что она следит за собой, но внешность у нее бабская, грубая фигура, сальное лицо, морщинистая шея. Мужчины в 25 выглядят куда свежее, даже если не следят за собой, видно даже через запущенность что человек молодой. И причем я часто сталкиваюсь с тем, что внешность на много лет преувеличивает возраст. Вот взять одноклассниц. Вроде лет так до 21-23 нормальные фигуры, тонкие черты лица. А после начинается какой-то ускоренный процесс старения. Фигура начинает становиться какой-то тумбочкообразной, дряблой, лицо вялым, уже в 24, а то и раньше используют во всю тональник. И хоть следи за собой, хоть не следи, против генов не попрешь? Конечно, есть исключения, когда девушка выглядит в 30 как в 22. Но ей говорят очень много раз упомянут о том что многие в 22, не выглядят так как она в 30. Для наглядности можно сравнить среднюю внешность, допустим испанок, так они куда свежее выглядят русских девушек возрастом 23-25. Видно что девушки, а у нас уже после 20 какие-то угрюмые бабища, процентов 20 хорошеньких где-то, остальные - страх.
Лучший ответ
А покрутись с ней хотя бы с месяц на кухне! И всю работу напополам: сумки с магазина и с рынка, стирка, уборка, кухня. Тогда, увен, оценишь и заценишь. Я уже давно практически всю работу вместе с женой делю. У нас нет женской работы. Есть только мужская, которую всякий, уважающий себя мужик, никогда не позволит делать женщине.
PS: моей жене на вид дают минимум лет на 15 меньше, чем на самом деле. Жен надо беречь.
Остальные ответы
Сами же, мужчины и не бережете. Женщина в любом возрасте красива если ее любят и заботятся о ней.
экология, уровень жизни, стрессы
всех своих обноклассников парней вижу животы отрастили посидели моды некоторые сколько морщин набрались что выглядят на лет 10 старше
Потому что такие мужчины как Вы, сидят и рассуждают о фигурах пока эти женщины тащат на себе дом, работу и детей.
И если Вам встречались только женщины в возрасте 24 и с видом на 35, мне Вас искренне Жаль.
Этот вред наносит кухня и готовка у плиты! Чаще бывайте в ванне и туалете, чтобы иметь цветущий вид.
неправильный образ жизни, неправильное питание. плохая экология, постоянные стрессы.
Девушек создал Бог, а женщин из них сделали мужчины.. . Ну и образ жизни у нас в стране не особо здоровый. Курить, бухать, жрать, что попало.... Вообще замечаю, что считается во многих семьях нормой пить пиво по выходным или вечерам, вот тебе и животы, сальные рожи и бабские фигуры. Ещё у женщин есть любимая отмазка что она мол родила и теперь толстая) ) Хотя обычно зажирают свою неудовлетворённость личной жизнью. Ну а вообще выглядеть моложе своих лет не всегда значит лучше. Да и мужчин подобного рода у нас достаточно либо бывает симпатичный, а рот откроет хоть Святых выноси..
Да.. . У нас кто в Россию уехал, говорят мало там красивых девушек. Внешность напрямую зависит от образа жизни, питания, состояния здоровья, наследственности наконец. А вы американок видели? Там 15-летние выглядят как 30-летние, и очень много тучных людей. Опять же питание у них - ужас, только состоятельные могут позволить себе натуральные продукты, а остальные питаются полуфабрикатами с ГМО и прочей гадостью. А если брать японцев, так там все стройные и моложавые, да и умные к тому же, потому что питаются морепродуктами в основном.
Тонкая кожа! и отсутствие культуры по отношению к своему телу, организму!
есть такой тип как кашолки. ничего не поделать.
Также спрашивают:
Здравствуйте,мне 13,я вешу 45 кг. и 200г.,у моих подруг плоские животы,а у меня нет,почему,и что мне надо делать что бы и у меня был плоский животик?)))Заранее большое Спасибо!!!)))И скажите пожалуйста ,нормальный ли это вес???
Похожие вопросы
Также спрашивают