Как убрать на приклеенных обоях ласы от клея?

Хап-Хал Знаток (282), закрыт 11 лет назад
После оклейки стен, через сутки на месте стыков блестят ласы от клея. Обои не ворсовые, на флизелиновой основе. Как их удалить?
Лучший ответ
Владислав Мыслитель (5330) 11 лет назад
Влажной тряпкой, но это говорит ещё и о том что клей вы купили "палёный" , все современные НЕ ПОДДЕЛЬНЫЕ клеи матовые и даже если остаются на обоях то их видно только на глянцевых обоях.