Программа по распространению ислама? Кому выгодна такая ассимиляция?

ℬальдемар Просветленный (23994), закрыт 11 лет назад
Создается впечатление, что женщина принимая ислам не по своей воле, а по воли любимого провоцирующего и настойчива шантажируя ее чувствами и эти случаи участились. Для анализа стоит найти людей, которые так поступили и стали счастливы? Истинная вера в Бога основывается на глубоком понимании Библии. К сожалению многие наши девушки очень наивные и очень доверчивые, возможно это часть русской души под названием простота и конечно полное отсутствия Христианство.
Лучший ответ
вячеслав Мастер (1001) 11 лет назад
"Народ не могущий соблюсти своё благочестие станет удобрением для другого народа " - сказал Столыпин. А мы как раз всей страной это благочестие соблюсти к сожелению и не можем.
Остальные ответы
Kagamine Len Мудрец (18027) 11 лет назад
Русские же распространяли принудительно православие, почему другим нельзя спрашивается ?
ℬальдемарПросветленный (23994) 11 лет назад
Ну эти сказки я слышал, что дальше?
Kagamine Len Мудрец (18027) почему сказки очень даже кровавым образом . Сейчас сами оказываетесь в той же ситуации так что все справедливо.
Бондарев Виктор Мастер (1655) 11 лет назад
Не думаю, что здесь какая то программа. Замуж за мусульман выходят в основном легковерные девушки, либо вообще незнающие Бога. Выходят по причине срочности выскочить замуж, по кажущейся мужественности мусульман, по нашему (русскому) невоспитанию этих девушек родителями и обществом. Если бы девушки знали Христа, то выйдя по-любви замуж за мусульманина никогда не отреклись от своего Спасителя. Только кто их просветит, сколько православных в стране, 3-5 %?А дочек у таких и того меньше.
Ба Вю Гуру (2960) 11 лет назад
согласна, некоторые русские девушки, повыскакивая замуж за мусульманей, поскорее стараются принять ислам, не прочитав об этом ни одной книжки, а потом ходят в платках и обтягивающих джинсах, размалеванные и на каблуках. очень жаль. но и не нужно забывать, что есть девушки, реально принявшие ислам, будь замужем они за мусульманином, или разведены с ним. от ислама такие не отворачиваются. хочу заметить, что истинно верующий мусульманин никогда не станет заставлять свою жену принять ислам, ведь в исламе нету принуждения. ведь что лучше, принять ислам по собственной воле и от чистого сердца, или только потому что муж так хочет, и не выполнять требования ислама?? ? каждому решать самому.
зашел почитать Профи (583) 11 лет назад
выгодно в первую очередь тем кто принимает
Умм Сулейман Гуру (4481) 11 лет назад
Сейчас силой никого не заставляют принимать ислам!