Вопрос тем кто против Путина.. . +++

Геннадий Константинов Гуру (3994), закрыт 11 лет назад
Знаете ли вы кто на самом всегда выигрывал от смещения "ненавистных режимов" ?
Кто являлся истинным инициатором всех "революций" ?

Вот факты:
______________________________

Все революции устроили масоны. Все факты говорят об этом.
А те "профессиональные революционеры", которые непосредственно осуществляли перевороты, просто работали у них на зарплате.

Кто финансирует развал России? От декабристов до моджахедов

Шерше ля нефть. Почему наш Стабилизационный фонд находится ТАМ?

Идеолог коммунизма - иллюминат, сатанист.

Вот ТУТ один из примеров акции в информационной войне масонов против российского общества (в данном случае, направленной на раскол общества и МВД) .

Некоторые американцы, которыми правят масоны, во многом признаются, причём самые осведомлённые платят за такие признания своими жизнями:

Как Британия и США Порабощают Весь МИР и Россию!

США и Британия Против РОССИИ и Владимира Путина

Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы

Аарон Руссо (убитый журналист) . О разговорах с Николасом Рокфеллером

НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК: революции, тираны, войны

Даниэль Эстулин - Секреты Бильдербергского клуба

Джон Тодд ПОКОЛЕНИЕ В ОКОВАХ САТАНЫ (рассказ бывшего иллюмината, впоследствии убитого)

Так что всё не случайно.
Исполняются пророчества книги Откровение.

__________________________________
Лучший ответ
Скромный Гений Гуру (4226) 11 лет назад
Ну, знаете, от Октябрьской революции 17-го всё-таки в конечном итоге выиграла Россия и её народ (советский период - это высшая точка могущества России за всю её историю, что понятно любому здравомыслящему человеку) . Что касается Путина, то он сам же своей политикой и подталкивает события к революционному сценарию, и масоны здесь ни при чем. Я не говорю про фальсификацию выборов, тотальный контроль над СМИ и преследование оппозиции. Я говорю про то, что вызывает ненависть не либералов, а всего народа: произвол монополий, тотальная коррупция, этническая преступность, рост цен, падение производства, сокращение рабочих мест, вывоз капиталов (причем не только частными лицами, но и государством - вместо инвестирования в свою экономику Путин вкладывает миллиарды долларов в облигации США! ) И вы считаете, что со всем этим нужно мириться?
Геннадий КонстантиновГуру (3994) 11 лет назад
Из двух зол выбирают меньшее.
То что у нас воруют не Путин виноват, таков менталитет народа... воровали и 300 лет до Путина и во времена СССР - тоже...
Поймите простую вещь, если масоны сместят Путина, всё будет гораздо хуже...
Будет их ставленник, который будет выполнять их поручения. и простой утечкой капиталов не обойдётся - они захватят ВСЁ, ПОНИМАЕШЬ - ВСЁ !!!
А планы по сокращению населения в мире они никогда не скрывали...
И население России не входит в их планы о "золотом миллиарде".

Мало бы террора 20-х и уничтожения/эмиграции русской элиты ?
Мало было революций и войн ?
Хотите ещё крови, нищеты, разрухи ?
Геннадий КонстантиновГуру (3994) 11 лет назад
А насчёт могущества СССР, так ведь Сталин уничтожил верхушку пятой колоны (Троцкого и других иллюминатов).
Но какой ценой СССР досталось это "освобождение" ???
Какой ценой достался промышленный скачок ?
Десятки миллионов жертв репрессий, искусственного голода, войн.
И на долго ли хватило этого подъёма ???
До 1991 года, когда иллюминаты выполнив свои цели, для которых создавали Советский Союз его без труда слили... опять таки с миллионными жертвами переходного периода...
Повторение - мать учения ???
Скромный Гений Гуру (4226) Поймите, я не поддерживаю приход масонов на место Путина, это ваша идея фикс, а не моя. Почему вы вообще вообразили именно такую альтернативу: Путин или масоны, я не понимаю? А не связанных с масонами, русских людей, грамотных, честных и порядочных у нас что не осталось?? Ну, хотя, после слов про «менталитет», ваше отношение к русскому народу вполне понятно. Но должен вас опровергнуть: воровство, конечно, было всегда, но таких масштабов, как сегодня, никогда не достигало. И тем более в СССР: ведь там была закрытая экономика (вывести наворованное в фешенебельные страны, как при Путине, было невозможно), и не было частной собственности (чиновничьи дачи, квартиры, автомобили не передавались по наследству), и был партийный и народный контроль, то есть и сравнивать с путинской Россией даже глупо.
Остальные ответы
Fox Mulder. Высший разум (414654) 11 лет назад
Ты убил их последние надежды!
Геннадий КонстантиновГуру (3994) 11 лет назад
Ничто не отменится, что дОлжно произойти и предсказано в Библии, но есть люди, которые узнают правду и выберут путь Спасения.

Пока у нас есть немного времени, чтобы спасать свою душу, уверовать в Бога, покаяться пред Богом молиться Богу, верить. Верой принять Иисуса Христа - Сына Бога - Спасителя нашего, своим Искупителем и Господом.
Это единственный путь, а не один из многих...
"Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня."
Св. Евангелие от Иоанна 14:6

Всё написанное в книге Откровение исполниться.
Время близко...
ne_ostatsya_b _v_devkah Мудрец (10192) А я комсомолкой была.Какой бог?
Александр Просветленный (41340) 11 лет назад
Ты с форума РБК перебежал, я знаю тебя.
Геннадий КонстантиновГуру (3994) 11 лет назад
Я никогда не был на форумах РБК.
Впрочем дай ссылку, интересно посмотреть что там пишет, тот с кем ты меня путаешь.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (144551) 11 лет назад
Всё намного проще и прозаичнее. Миром правит инстинкт выживания человека. Но не человечества.
Геннадий КонстантиновГуру (3994) 11 лет назад
Это не отменяет того что люди служат либо Богу, либо дьяволу, третьего не дано.

"ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее;
какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?
ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его."
Св. Евангелие от Матфея 16:25-27
ne_ostatsya_b _v_devkah Мудрец (10192) 11 лет назад
И кого предложишь вместо Путина?
Его хоть Америка боится.
Геннадий КонстантиновГуру (3994) 11 лет назад
По-моему вы не читали дополнение к вопросу.
Из него ясно, что "смещения" властей - дело рук масонов, всё более увеличивающим свою власть во всём мире.
ne_ostatsya_b _v_devkah Мудрец (10192) Значит они более умные и богатые. А русские получается-бездари. И ничего не могут предложить взамен. Могут только всё разрушать. Помню времена Горбачёва. Евреи всегда были умней и хитрей других наций. Их в первую очередь и истреблял Гитлер. Они научились выживать,приспосабливаться и побеждать. Это такой народ.И я ничего не имею против масонов-евреев.
Серж КацапейкоПрофи (996) 11 лет назад
говно давно жрал? судя по писанине, недавно
Дакота Искусственный Интеллект (102507) 11 лет назад
Скурили план путина. А план даллеса остался. Выдуманный и никем не обещанный, но действующий.
Геннадий КонстантиновГуру (3994) 11 лет назад
Тот текст, который называют планом Даллеса - действительно выдуман, но есть в доступе и реальные документы о ведении информационной и идеологической войны.
Например: Директива Совета Национальной Безопасности США 20/1 от 18 августа 1948 года.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184042) 11 лет назад
Стариков ...это который коммерческий директор Первого канала СПб? И что ..новый гуру России ? ))))
Геннадий КонстантиновГуру (3994) 11 лет назад
А поконкретней ?
В чём предъява ?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184042) Просто вопрос ...его ..опусы на исторические темы найдут признание у профессиональных историков ? Я не встречал не одного труда , где бы академики ссылались на Старикова ))) , более того ...в научных кругах ссылка на этого деятеля считается неприличной .