Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Cannot display this video mode change computer display input to 1280x1024 60hz Подскажите как решить эту проблему, гугл

Руслан Гуменюк Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Василий. Высший разум (133852) 11 лет назад

Форум.

Дословный перевод: не может отобразить этот режим видео, изменение дисплея компьютера ввода для…

- Войти в USERPROFILE \ Local Settings \ Application Data \ Risen \ ConfigDefault.xml и открыть его с помощью блокнота.
В разделе "window" вы можете установить разрешение и частоту обновления.

Из данной ошибки видно что - требует разрешение 1280x1024 @60HZ. Попробуйте Задать параметр запуска -w 1024 -h 768 ( 1280x1024 ) Открыть Properties, в Set Launch Options добавить "-w хххх -h xxxx" с дефисом, без кавычек. Где "-w" горизонтальное разрешение "-h" вертикальное разрешение.

Братан Спасибо Большое! просто я новичек, а оказывается всего лишь надо в параметрах запуска написать -w 1024 -h 768! Спс тебе еще раз 3 дня мучался)