Как быть?

Пользователь удален Ученик (205), закрыт 16 лет назад
Мне очень нравится один парень из школы. Ну мы с ним встречаемся взглядами. Он очень часто бывает где-то рядом.. То просто ходит по коридору. Я чаще его вижу одного. Я в 9ом он в 11 помоему. Но я даже не знаю как брать на себя инициативу и вообще что делать.. Девушки помоему у него нет.. Больше я о нём ничего не знаю.
Дополнен 16 лет назад
ну а что сказать то когда буду знакомиться?
Лучший ответ
cirly-girl Мастер (2230) 16 лет назад
Здесь, либо положиться на волю случая, если ты веришь в судьбу.. . либо, если ты инициативная и не растеряешь и не покраснеешь от волнения, найти повод что бы случайно заговорить.. . если вы уже давно встречаетесь взглядами и он смотрит на тебя с интересом, то можешь проходя улыбнуться и сказать "привет". Это нормально если вы так переглядываетесь пару месяцев... П. С. а вообще нужно видеть ситуацию, так сложно что-либо советовать.. . Если хочешь, пиши, попробуем что-нибудь придумать! Удачи!
Остальные ответы
Саша ххххххххххххх Профи (816) 16 лет назад
подойди познакомься как нить
Рафаэлла Оракул (72677) 16 лет назад
Подойди к нему и познакомься. К чему тянуть время? Телепатия штука редкая. Сегодня он один, а завтра уже нет. И тогда ты будешь жалеть, что упустила шанс.
ВТБ Мыслитель (6177) 16 лет назад
Когда увидишь его одного и рядом не будет ни твоих одноклассников ,ни его,то подойди к нему ,скажи привет,слушай ты мне не подскажешь как работает та-та функция в мобильном,дальше дай ему в руки свой телефон и начни вместе с ним типа разбираться,будь очень нежной и ласковой, а также ты должна выглядеть просто супер,цель- взять его номер телефона и наладить с ним контакт, ну а уже потом через некоторое время можно наладить постоянное общение.
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
А дискотек у вас в школе нет что ли? Можно было бы пригласить потанцевать.
Юлька ******** Гуру (3728) 16 лет назад
Попробуй ему глазки построить))) , может сам заметит, просто начни с ним игру такую глазами, мне кажется поможет, потому что подойти и сказать привет я хочу с тобой познакомиться не знаю мне кажеться это как то не то))))
NeZaByDkA Мудрец (10049) 16 лет назад
напиши ему письмо и сделай так, чтобы оно к нему попало. Если не получиться, то попытайся с ним познакомиться!
Источник: Удачки!
Megan Профи (671) 16 лет назад
Надо брать интиативу на себя, познакомся с девушками из его класса, попроси чтоб познакомили, или признайся анонимно.
террри хелль Гуру (3222) 16 лет назад
упади перед ним в лужу и попроси проводить домой, по дороге разговоритесь
ГлаМурка Просветленный (23790) 16 лет назад
проходя мимо какбы нечаянно толкни, или сталкнись в дверях... потом ох мой ноготь... или ой извини... или он прости я нечаянно, опусти глазки, а ты из какого класса, а кто классный рук? , а я из... а где ты живешь, а я... а ты знаешь петю(васю) и поехали.. еще спроси прямо в лоб , у тебя есть девушка? ..а может погуляем? Ну смелее!!!!