Нужна помощь

Андрей Малиновский Ученик (244), закрыт 11 лет назад
Играл я в игру в стиме и вдруг она зависла минут на 10 и я перезагрузил ноутбук. У меня теперь ноутбук лагает и если я долго нахожусь в каких-либо программах (диспетчер задач, диспетчер устройств и т. д. ) они не отвечают а потом снова работают. Пробовал проверить компьютер антивирусов Avast но он тоже зависал (даже на экспресс проверке он за 30 минут набрал только 2%.Не знаю что делать. Подскажите плиз. И даже сейчас пока я пишу мой браузер через каждые 5-10 секунд лагает на 2-10 сек.
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278625) 11 лет назад
Греется похже)). Бери балон с воздухом, продувай и покупай подставку с вентиляторами)) .
Ну а если сможешь разобрать, то смени термоинтерфейс (гелевые прокладки, типа термопасты).
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424872) 11 лет назад
Похоже на перегрев. Судя по симптомам, возможны необратимые последствия.
Другой вариант - что-то с диском, смотри статистику S.M.A.R.T.