замена проводки! ваз 2107

влад Плисенко Ученик (120), закрыт 10 лет назад
дайте схему или подскажите, нужно пометянь проводку которая идет в Бороде (прикуриватель, часы, регулятор подсветки приборки, кнопок света и тд) Причина: снял бороду, а там все провода кусочками по 5-10 см, и бывает замыкает !!
Дополнен 11 лет назад
сколько это будет стоить у мастера сделать
?
Лучший ответ
Alex Koren Просветленный (36107) 11 лет назад
Про ВОДКУ, лутшее не надо....
Остальные ответы
Иван Хасанов Гуру (3534) 11 лет назад
Источник: http://automn.ru/vaz-2107/images/400.jpg
Дмитрий Путилин Мастер (1212) 11 лет назад
купи готовую проводку и не ломай голову
evg fed Мудрец (15799) 11 лет назад
Без схемы замена всей проводки занимает пару часов, а в салоне делов на пол часа даже не опытному челмовеку единственно нужно думать когда делаешь
devil Оракул (85166) 11 лет назад
С мастером не рассчитаешься !!!