Могут ли быть месячные при беременности

Ангелина Шарифуллина Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Сегодня ровно месяц беременности. И ночью у меня начались месячные. НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО???
Лучший ответ
Андрей Силков Мыслитель (5064) 11 лет назад
это не месячные срочно в скорую звони только не волнуйся это ничего страшного
Остальные ответы
Doom2001 Оракул (73815) 11 лет назад
Могут, но сходите к врачу
Витаминка Просветленный (21955) 11 лет назад
могут, но к врачу надо обратиться.
Олеся Михайловна Мастер (1558) 11 лет назад
У меня такое было, сходи к врачу. Меня с этими чудесными месячными положили на сохранение.
Источник: Личный опыт
Лена Макаренко Мастер (1256) 11 лет назад
вообще могут.. но как вы определили, что у вас ровно месяц?? ? обычно в месяц- только задержка.
Хайпанем немножко Мудрец (14363) 11 лет назад
были на неделе 4-5 потом уже задержка на следующий месяц и больше месячные не шли
а если эти месячные идут в разнабой то это угроза
Галина Чадринцева Просветленный (26224) 11 лет назад
это не месячные, а угроза выкидыша-к доктору