Забанил сам себя на сайте. А как теперь получить доступ к админке?

Юрок Шарапов Мыслитель (6277), на голосовании 11 лет назад
Есть сайт на DataLife Engine я там единственный админ, ни модеров ни кого там больше нету. Решил ради эксперимента забанить сам себя, в итоге теперь не могу войти на сайт и в админку. Можно как-нить разбаниться...?
Голосование за лучший ответ
Васили Брежнев Мастер (1290) 11 лет назад
с DL не работал, но все записи на веб-движках пишутся в базу. залезь в нее через phpMyAdmin и попробуй там создать например нового админа в ней, или свою учетную поковыряй.