Я ОБОЖАЮ СЕКТОР ГАЗА А МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО КРАСНАЯ ПЛЕСЕНЬ КРУЧЕ В 100 РАЗ это правда что сектор газа хуже красной плесени??

555555 555555 Ученик (34), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Николай Филиппов Мыслитель (7673) 11 лет назад
Не парься, сектор газа лучше!! ! А красная плеснь, ну это просто набор матов без смысла
Остальные ответы
Чудак Гуру (2517) 11 лет назад
неееееееееееее!!!!
Танюша Данилова Профи (832) 11 лет назад
на вкус и цвет товарищей нет
Якут Ученик (208) 11 лет назад
Сектор газа конечно круче. Хоя ни кто не заменит!!!
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176375) 11 лет назад
kbr. 101. ru (пробелы убрать)
тут и Сектор есть и Плесень
и то и другое - хорошо
Ёжик с дробовиком Просветленный (37159) 11 лет назад
Что одно, что другое - деревенские частушки с матюгами
xanderhawk Мудрец (16454) 11 лет назад
Кому что. Одно другому не мешает.
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612499) 11 лет назад
М-да Мне даже сравнивать в голову не приходило )
Источник: панки грязи не боятся
семен денисов Ученик (101) 7 лет назад
Красная плесень- жалкая пародия, которая не сравнится с творчеством Юрия Хоя в лице группы Сектор Газа.
Nikolay Petrov Ученик (109) 5 лет назад
Девушка с бантиком лежит - в кустах, нагой..
Другой бы изнасиловал - а я пихнул ногой.
(Красная плесень)
У ресторана в ленинграде, стояли крашенные лавки, -
и я сказал соседу Славке - что их давно пора на свалку.
(Красная плесень)
Комар на ноге, на руке, и на ухе,
три мощных удара и всем им пизда,
как жаль но погнулась моя сковородка
а также сломалась рука и нога.

А монстр костлявый руками махал и вслед нам дырявым ебалом орал.

В его кобуре бутерброд с колбасою, а на голове - какашка от птички... пыль поднимая с говнов придорожных, - будёновский полк, на конях.

Новый год в деревне - класс, мчится в тройке яйцетряс, а снегурочка писта в рот сосульки - две - взяла...

Я задумался слегка отпустил один я рог, - чёрт сказал спасибо бля а то больно сука очень. Я думал ровно три часа, - долго всё соображал - и чертом в другой руке в лево в право я махал.

Мой пулемёт на чердаке - не знает он мудак, я не позволю ни кому топтать и рвать мой мак. Труп Дьякоба закоченел, - средь маков под окном, но напоследок он успел сорвать один бутон.

Сейчас её остановить, в кусты сурово повалить, засунуть, - нежно, прямо в рот, - багровый пряник
с леденцом, и бутербродов два ведра, и бочку с квасом - а потом` как засадить ей пару раз` - под окнами кусты из роз.

Они не штукатуры, они не хлеборобы, они хоккеисты` психи долбоёбы, в смирительных рубашках все они одеты, их главное отличие желтые билеты.

Здоровенные бабищи на траве в хоккей играют, и визгливо матерятся - когда мажут по воротам. Тренер им даёт команды, - вон их дядька кучерявый, на химфаке мгу он перепортил кучу девок.

Фанатов у нас было пол селухи, - фанатов было восемь человек, за то худели мы на пол округи, и заработали на чебурек.

Я получил зарплату я сегодня богатый - я морожено куплю и сладку - вату. Морожено и вату - я захаваю сам, и ни проси подруга - ни хуя тебе не дам. Мы поедем с тобой на троллейбусе домой, - я куплю один билет и положу в карман свой, а ты иди пешком - пройдёшься с ветерком, - пускай это звучит не много херовато, но у меня толькочто кончилась зарплата.

В антарктиде в это время все пингвины ахуели, - по тому что прям из льдины выросла большая пальма, - а меня б из гидрометцентра - выгнали - под жопу палкой, чтоб не портил я погоду - сука людям и пингвинам.

Я даю ну так и быть, - закури братуха. И вот тут я получил, сапогом - по уху.

(Красная плесень)
Александр Маршев Знаток (272) 2 года назад
Смотря какие критерии тебя интересуют. Красная плесень - лютая похабщина. В этом смысле она круче. По уровню творчества до Сектора - где-то далеко внизу.