Подскажите хороший вклад с ежемесячным снятием процентов на долгий срок. Ну или какой банк посмотреть лучше?

Cooper Мастер (1191), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Alexander V Гуру (4949) 11 лет назад
У яндекса есть удобный сервис сравнения условий в разных банках, выберите что вам больше подходит

Государство гарантирует сохранение вкладов до 700 тыс
CooperМастер (1191) 11 лет назад
Что значит гарантирует? Это как если допустим мой банк обанкротился а я ему давал 700тыщ, то государство мне их вернет из своего кармана? Так получается?
Alexander V Гуру (4949) Именно так
Остальные ответы
Анатолий Трубников Мастер (1153) 11 лет назад
зайдите в личку, там на статусе указана ссылка все решится)
Сергей Суслов Высший разум (245678) 11 лет назад
Сложно сказать, не зная конкретики. Во-первых, нужно город указывать, а сначала даже страну. А долгий срок - это сколько? Максимум может быть 5 лет. Важно и сумму указывать+возможность пополнения, поскольку в банках установлены минимальные суммы вклада. Ставки сейчас в России доходят до 12,65% годовых! А значит в месяц сможете получать более 1% от суммы гарантировано. Это относительно немного, зато можно спать спокойно, риска никакого в силу тотального госстрахования вкладов граждан, за которое вкладчик ничего не платит.
Так что, если желаете, то могу Вам подсказать с вкладами, помочь с поиском как опытный вкладчик, финансист. Мне не трудно, только нужно знать прежде всего город, сумму, срок и возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным. Можете писать на почту.
Сохранность средств вкладчиков сейчас гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!
Анастасия Манохина Профи (800) 11 лет назад
вкладаСрок вкладаМинимальная сумма вкладаВыплата процентов
Базовые процентные ставки (годовые)
В конце срокаЕжемесячно*
Рубли6 мес. 30 00011.50%11.00%
1 год11.75%11.25%
2 года12.00%11.50%
Доллары США6 мес. 1 0006.00%5.50%
1 год6.25%5.75%
2 года6.50%6.00%
Евро6 мес. 1 0006.00%5.50%
1 год6.25%5.75%
2 года6.50%6.00%

* Выплата процентов осуществляется на счет банковской карты, текущий счет или на счет вклада «до востребования» . Банковская карта выдается вкладчику без комиссии.
Период приема денежных средств во вклад: с 3 декабря 2012 г. по 28 февраля 2013 г. ;
Вклад можно открыть как в офисе Банка, так и в интернет-банкинге СБ PayWell (при наличии доступа в интернет-банкинг и денежных средств на счете, достаточных для открытия вклада) .
Пополнение вклада - предусмотрено:
минимальная сумма 1000 российских рублей, 100 долларов США, 100 евро;
возможно не позднее 90 дней до окончания срока договора включительно;
Возможность частичного снятия – предусмотрена:
без изменения процентной ставки предусмотрено до неснижаемого остатка по вкладу 30 000 руб. /1 000 долларов США/1 000 евро;
Расходные операции возможны во второй половине срока вклада:
Срок вклада 6 месяцев: расходные операции возможны не ранее 91 дня до даты окончания договора включительно;
Срок вклада 1 год: расходные операции возможны не ранее 183 дней до даты окончания договора включительно;
Срок вклада 2 года: расходные операции возможны не ранее 365 дней до даты окончания договора включительно.
Продление (пролонгация) вклада - не предусмотрено;
В случае досрочного востребования вклада проценты выплачиваются на сумму вклада исходя из ставки, установленной по вкладам «до востребования» за фактическое время нахождения средств во вкладе;
Если в период начисления процентов ставка по вкладу «до востребования» изменялась, то для расчета процентов применяется каждое значение ставки в соответствии со сроком ее действия.

Всем вкладчикам предоставляется возможность бесплатно оформить международную банковскую карту Visa Gold / MasterCard Gold, с возможностью установления лимита кредитования в размере 50% от суммы вклада, но не более 500 000 руб.