кто может дать ключ активации для windows 7 ультиматум

wrdx awxea Ученик (119), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sebastyan Pereyro Мудрец (19663) 11 лет назад
активаторы на торентах посмотри
СЕРГЕЙ ХУДЯКОВ Мастер (1686) 11 лет назад
купи нормальную виндовс в магазине или на сайте Майкрософт и забудь про эти ключи, у меня уже год Виндовс 7 работает и пока сбоев небыло.
Darren Hayes Ученик (187) 11 лет назад
Активатор ищи в разделе "Таблетка для Виндовс" на сайте торрент-виндовс. нет
***Vladimir*** Мыслитель (5773) 11 лет назад
Где то валялся в папках активатор к которому антивирусы лояльно относятся, кроме Microsoft Security Essentials который банит этот активатор еще в архиве
Онисим Чернышевский Ученик (102) 5 лет назад
Вот тебе нормальный (проверенный) активатор Windows Loader Много раз активировал им Win и никаких проблем не возникало!)) https://www.sendspace.com/file/3x3i9e
Перфилий Лебединский Ученик (102) 5 лет назад
Windows - активатор без лишних хлопот активирует вашу копию Windows и делает её подлинной. https://www.sendspace.com/file/p37dfl