Как за короткое время быстро набрать вес?

JimBeam Профи (940), закрыт 16 лет назад
Без приема каких-либо медикаментов.
Лучший ответ
МАРИЯ КОЛЕСНИКОВА Мастер (1296) 16 лет назад
с этим нет проблем...больше кушай и пожирнее пищу..и обязательно пей во время еды!!!
Остальные ответы
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) 16 лет назад
завтракать, обедать и ужинать в Макдональдсе)))
soulmate Мастер (1687) 16 лет назад
Пиво со сливками, жирная пища на ночь!
нопасаран Мудрец (17021) 16 лет назад
Пиво и чебуреки. Немерянно. Через месяц не подходи блтизко к свинофермам, могут что-нибудь напутать)
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
пивные дрожжи в аптеке купите, только потом не спрашивайте, как скинуть вес.
Тамила Знаток (253) 16 лет назад
Кушать в одно и то же время, регулярно и много
НеУгОмОнНаЯ Ученик (75) 16 лет назад
о,у меня та же проблема...и все из вышесказанного не помогает (дрожжи правда не пробовала)
Ксения Знаток (399) 16 лет назад
да я тоже пробовала, и пивные дрожжи тоже, ничего. вот пишут ешь немеренно, так если бы мы так ели, то наверное уж не спрашивали как набрать вес, а скорее наоборот.
Амазонка Просветленный (39145) 16 лет назад
за короткое время без медикаментов - нереально, вот попробуй - хороший способ, и жира не будет, только это не за 3 дня, конечно (а зачем тебе быстро-то надо, куда торопишься?? )
http://vecherka.ru/vzdorovomtele/803