Почему такой старый ноутбук SONY VAIO PCG-FX210 столько стоит????

Вера Чикер КриВеД_пРеВЕдкО!) Мыслитель (5809), закрыт 16 лет назад
При такой паршивой комплектации:

Ноутбук SONY Vaio PCG-FX210 AMD Duron 800 (256)/ 128Mb/ 10G/ TFT 14.1" 1024x768/ SVGA 4-8-11M shared/ 8x DVD/ Modem 56K + 10/100M Ethernet/ Li-Ion/ USB/ W98ME/ All-in-one design

Он стоит 1247 у.е. !!
Причём, такие ноуты до сих пор продаются????
В чём прикол???)))))
Дополнен 16 лет назад
Mircea T., вот в том то и дело, что это его реальная магазинная цена!!! я в шоке!!!)))))))))))))))
Лучший ответ
imm001@mail.ru Знаток (427) 16 лет назад
на сколько я понимаю он не противоударный и не военный (в этих случаях цена оправдуется платиновым корпусом и не чуствительностью к воде и ударам) тогда остаётся одно он никогда не проходил переоценку тоесть он на витрине стоит уже лет эдак 5 а цены всё время падают у нас так флешка лежит в одном магазине на 1 гигабайт за 60 баксов хотя во всех остальных магазинах 1 гигабайт стоит 15 доларов :) от так
Остальные ответы
Абдулла Муслим Мыслитель (6226) 16 лет назад
мхахахаха.. Вэри не че удивительного.. я вооще не понял.... включай скорее европу+ там шлАпа я под нее танцуЮЮЮЮ.... я в этом буратино...)))
Тофан М Мудрец (11863) 16 лет назад
Столько не стоит. Цену нужно делить как минимум на 2 ...может даже на 3.
Скорее столько просят ...вот только даст кто-нибудь?