не хочу обидеть девушек

АК-78 Мудрец (13642), закрыт 16 лет назад
но у некоторых (повторяю-у некоторых) поведение за рулем хуже чем у меня в день ВДВ. так что не стоит обижаться за камни в ваш огород. отдельные особи это заслужили. остальные-лапочки и умнички.
Лучший ответ
М@львин@ =)) Гуру (2794) 16 лет назад
У меня поведение за рулём точно хуже чем у тебя в день ВДВ! Ну ничего... скоро тоже стану умничкой как Иришка))
Остальные ответы
Iriska Гуру (2834) 16 лет назад
спасибо...)) ) я лапочка и умничка....
ЛЕДИ СКАРЛЕТТ Мыслитель (7702) 16 лет назад
вот это правильная форулировка. а то начинают как стадо : "Бабы за руле, обезъяна с гранатой" и т. д. и т. п.
Светлана Одинцова Знаток (486) 16 лет назад
А уж про вашего брата...я вообще молчу, особенно в шляпах и кепках))))
Анна Павлова Ученик (125) 16 лет назад
Не понимаю, зачем об этом писать? Смысл? Или ты веришь в то, что завтра все девочки перестанут обижаться на мальчиков, за которых тоже очень часто бывает стыдно на дороге? На Кипре вообще безобразно водят...и не только девушки виноваты.
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 16 лет назад
Точно также впрочем можно сказать о некоторых особях мужского пола. Ничего с этим не сделать.
Так что это камень в огород просто плохого водителя.
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
да прав ты на все сто! большинство бабы за рулем омерзительны и опасны и их обида на объективную оценку просто смешна! зато те, которые хорошо водят- там да, не придерешься- фору любому мужику дадут!