Суперпылесос Кирби

Константин Лютиков Мыслитель (9175), закрыт 16 лет назад
Ваше мнение, что за и что против
Дополнен 16 лет назад
Уважаемая "Богомолиха" Я не предлагая пылесос, мне самому предложили демонстрацию, в принципе могу себе такое позволить но сомневаюсь, вот и спрашиваю мнение множества людей
Дополнен 16 лет назад
Юля Сокольникова
Какова стоимость вызова такой компании?
За пол года это 24 раза. вы хотите сказать что вам будут чистить весь дом с качеством химчистки за 5000 рублей?
Слабо вериться
Лучший ответ
Aniko Мыслитель (8966) 16 лет назад
я тоже после первой демонстрации очень загорелась, да и в принципе могу позволить купить его даже и не в рассрочку, НО совсем недавно они опять ко мне приехали. . и так я устала от этого мальчика. . замучал меня совсем.. . посмотрела я критически я на эту чудо-машину и решила - нет, покупать не буду, а вот раз в месяц вызывать их что бы как следует убрали по полной - это по мне. оказывается есть фирмы, которые как раз и предлагают уборку этим самым кирби. так что за пару тышш в месяц у меня будет и чисто и место занимать этот агрегат занимать не будет.
Остальные ответы
Антон Мудрец (10444) 16 лет назад
Машинка неплохая, но очень уж дорогая. Она того не стоит.
Set4atka Гуру (4678) 16 лет назад
Достали эти пылесосы! Ну у кого много денег, пусть покупают. А вообще, моё мнение, что такие пылесосы больше подходят для уборки больших помещений: гостиниц, общежитий и всяких других места большого скопления людей.
Пользователь удален Гуру (3363) 16 лет назад
Слава те, мы с ними не связались. Одно дело, их чудесные демонстрации, другое дело, что ты получишь за 108 тыщ...
вапче, считаю их такой же сектой , ка гербалайф.фанаты.
а Вы предложить хотите? кстати, Ваш вопрос модертор удалит 1000%
ПРОЩЕНЬЯ ПРОСИМ. ЗДЕСЬ ПРОСТО ОЧЕНЬ МНОГО СЕКТАНТОВ=)))
НА ЧУЖОМ ГОРЕ ДАЖЕ ПЫТАЮТСЯ БАБКИ ДЕЛАТЬ. ДАЖЕ ЗДЕСЬ.
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
Господи, да за те деньги,, что стоит этот пылесос, я буду раз в неделю клининг-компанию вызывать, они мне квартиру зубной щеткой вычистят!
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 16 лет назад
А меня даже демонстрация не впечатлила ((( Наши пятна ему не подсилу))))) Единственный плюс-компактность
LIUBOV URANOVA Знаток (476) 16 лет назад
кирби были вчера у меня все показали как работает и как пылесосит БЕСПЛАТНО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Natalia Мастер (1357) 16 лет назад
По мне -так не стоит он так дорого! Цена ооочень надуманная. За эту сумму ко мне домработница будет приходить почти 3 года (2 раза внеделю). А пылесос-купи, и сам убирай! Очень редко, купив какую то вещь мы начинаем ее использовать на все 100%.Да и тяжелый он очень. И пятна ему все таки не под силу. К любой вещи обязательно руки должны прилагаться.)))
Дилиш Гуру (2750) 16 лет назад
Приезжали к нам, демонстрация абсолютно бесплатная, поэтому есть хорошая возможность почистить что-нибудь за так! ))) Год назад его цена вроде была 3000 долларов, четно говоря, он этих денег не стоит абсолютно, можно купить пылесос-робот, например, за эти деньги! ))) Из минусов демонстрации: после того как вы отказываетесь, начинают нудно выспрашивать, почему нет, если денег жалко, то предлагают в кредит, и в конце концов выпрашивают телефоны ваших друзей и родственников, которым потом будут звонить и предлагать свой супер-пылесос. К слову: Кирби - китайская фирма, а нам ее позиционировали как американскую, кажется.