У кого на какой неделе детёныш толкаться начал? Похоже ли это на "прикосновение бабочки", как я щас в журнале прочитала?

Муся Ленинградская Оракул (89419), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
_Злата_ Мыслитель (8753) 11 лет назад
в конце 18недели, приятное ощущение ни с чем не сравнится как прикосновение ангелочка легкое и еле заметное!!
Остальные ответы
Екатерина Просветленный (27593) 11 лет назад
У меня было чувство, что кто-то внутри пускает мыльные пузыри))
Источник: Я
Прохожая Просветленный (36133) 11 лет назад
Пожалуй да, похоже. Где-то на 15 неделе.
BAGIRA Мыслитель (9440) 11 лет назад
бабочкой и рыбкой у меня никто не шевелился, было вначале что то похожее на тик потом уже бился конкретно
Василиска Прекрасная Оракул (65028) 11 лет назад
Это похоже на движение газов в кишечнике)) )
После 16 недели началось.
лена шукшина Ученик (173) 11 лет назад
похоже на колики в жилудке!
*** Оракул (94417) 11 лет назад
Толкаться стал на 18 неделе, а шевелиться - на 15-й. У меня не было ни бабочек, ни пузырьков, ни рыбок) ) Сначала это было похоже на газы в кишечнике, потом на поглаживание живота изнутри. Ну а пинки и толчки - как обычно)
Елена Мудрец (15089) 11 лет назад
Похоже как будто рыбка маленькая переворачивается, зато на 40 неделе так пинает в печень, точно не забудете никогда1
Ника __ Мастер (2327) 11 лет назад
да. похоже. у меня вроде на 16....точно не помню.
Татьяна Мусабирова Мудрец (11074) 11 лет назад
больше похоже было на рыбку) я это почувствовала на 20 неделе) может если раньше то была бы бабочка)
* Просветленный (26664) 11 лет назад
мой на 16.ощущение лопающихся пузыриков в матке
Ольга Белоусова Профи (612) 11 лет назад
на 14 неделе едва ощутимо, на 16 четко- на бабочку не похоже
Vredina_ya Гуру (3431) 11 лет назад
у меня наверное позже чем у всех в 22 недели, т. к плацента была прикреплена к передней стенке. И похоже было больше на то как будто кот акуратно лапкой трогает :)
Ужас,летящий на крыльях ночи Просветленный (25788) 11 лет назад
я бы сказала что это похоже на бурчание в кишках, вот такая я не поэтичная натура
Mrs She... Просветленный (24840) 11 лет назад
на 20й неделе.... сегодня уже это говорила, мне некогда было целыми днями сидеть и прислушиваться, где кольнуло, булькнуло или "рыбка проплыла"....поэтому я почувствовала на 20й неделе реальный толчок.