Как заново загрузить видео, удалённое с YouTube, по причине нарушения авторских прав?

UxUmbrella Ученик (76), закрыт 11 лет назад
Есть такая проблема: если загрузить фанмейд, мешап, ремикс или что-нибуть ещё, что содержит материалы, защищённые авторским правом, YouTube практически всегда их блокирует в нескольких страных, а самое гадкое, если по всему миру.
Я слышал о том, что если видео сильно обработано (например, цвета изменены) , то YT его не заблокирует.

И я хотел-бы узнать как сделать это (обработать) как можно мягче, что-бы не испортить видео.
Лучший ответ
НИКОЛАЙ НЕФЁДОВ Мыслитель (9170) 11 лет назад
Загрузить и выбрать для личного пользования. Есть шанс что со временем отменят блокировку.
Остальные ответы
Igor Rock Гений (50190) 11 лет назад
скачай программу Save From net помощник 1.70 и скопируй видео с другого ресурса
Источник: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/savefromnet-helper/