Windows 8: ГДЕ В НЁМ Aero Glass & Flip 3D ?

UxUmbrella Ученик (76), на голосовании 11 лет назад
Купил ноутбук в котором установлен “Windows 8 Single Language” и нём:
 » Все окна не прозрачные, как упрощённая тема в Win7, только в семёрке по умолчанию они были стеклянные. (Aero Glass)
 » Нажия WinKey + Tab, вместо каскада окон (http://www.winmobiletech.com/012009W7/flip3d-demo2.jpg), с левой стороны ― тупо столбец из эскизов окон.

Как включить Aero Glass & Flip 3D, если это конечно возможно?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Рощин Знаток (405) 11 лет назад
Аэро там нет, добро пожаловать в вин 8