Стоит ли устраиваться работать в Магнит? ТУЛА!! ! ауу подскажите....

Заза Хасая Знаток (475), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ир$С Гений (97237) 11 лет назад
Только если нет других вариантов работы. Для стажа, для опыта - недолго!
Всё, конечно, зависит от администрации магазина, но сама политика сети МАГНИТ, говорит о том, что персонал для них не важен как таковой.. .
Многие жалуются на обманы и вычеты...
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР ЗОНЕНЛИХТ Ученик (133) 8 лет назад
Здравствуйте. Моя жена довольна, что работает продавцом в супермаркете Магнит.