Пропадает звук на ноутбуке.

Марина Климова Ученик (184), закрыт 11 лет назад
Периодически пропадает звук на ноутбуке. Сначала думала это от того что интернет слабый т. к. слушаю музыку через и-нет, но при включении плеера на самом ноуте тоже звука не было. Потом после нескольких попыток появился. От чего зависит, что делать и в чем может быть причина? Спасибо.
Лучший ответ
Диляна Шангараева Знаток (380) 11 лет назад
у меня было такое же. думала заводской брак сдавала по гарантии сказали винду менять, а парень сделал за 5 минут. попробуй- панель управления-звук-вкладка связь . там будет несколько вариантов выбери "действие не требуется". если оно уже стоит значит проблема не в этом.
Остальные ответы
Mix 1 Мастер (1332) 11 лет назад
У меня в такой же ситуации наелось гнездо аудиовыхода. Но в целом лучше показать знающему человеку.
Сфера Профи (617) 5 лет назад
Всем привет, возможно причина в перегреве аудио чипа. Нужно просто намазать его термопастой и поставить радиатор, либо подложить термопрокладки. Проблема уходит сразу. Ноутбук Toshiba satellite l755d, MSI CR640, DNS A15HC чип conexant smartaudio hd, актуально для тех, разумеется, кто не хочет нести в ремонт на замену чипа.