Кто клеит наклейки на бананы?

Алла владимировна Ученик (161), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
k-stimul Мудрец (13302) 11 лет назад
А главное.... зачем????
Rostislaww Знаток (322) 7 лет назад
В воду, которой поливают банановые деревья, добавляют специально разработанный английскими учёными "наклеечный концентрат" (производится естественно в Китае) . После чего бананы вырастают уже с наклейками.
Евгений Алексеев Гуру (3039) 3 года назад
Понятное дело что робот-автомат клеит. Не люди же. Это ж нереально. Это медленно и бессмысленно. ))))
DJ_Arpanet Знаток (252) 2 года назад
а огузок Лавров их отклеивает XD