если ехать поездом на украину летом на отдых с ребенком-таможня сможет пробить меня по базе должников?

натуральная косметика шоконат Знаток (479), закрыт 11 лет назад
кто ездил поездом на Украину с долгами-проверяют таможенники как-то смогут проверить перекрыт выезд или не смогут? а то летом с малышом собираемся, переживаю путевки купишь, а вдруг не пустят.
Лучший ответ
Дарья Минаева Ученик (229) 11 лет назад
ребенка поездом не жалко везти? мы раз ездили поездом - жара невыносимая была. кондиционеры не работали, народу много, вагоны грязные.. . б-р-р-р-р...
Остальные ответы
Анастасия Кондроева Ученик (36) 11 лет назад
когда я ездила только на наркотики проверяли с собаками и паспорта с билетами
Юлия Шестакова Мудрец (12372) 11 лет назад
какая там база?? ? они паспорт смотрят и досвидания, если без отца везете ребенка то могут разрешение на выезд спросить