Существует ли программа (или патч) , позволяющая реализовать Aero в Windows 8 ?

UxUmbrella Ученик (76), закрыт 11 лет назад
Как известно, в Windows 8 нет Aero, а существует ли какой-нибуть патч или утилитка, позволяющая реализовать в нём эту функцию?
Лучший ответ
Releboy Гений (93126) 11 лет назад
Есть, например http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=580739 но пока они все с глюками, пока нет ни одной нормально сборки с АЭРО - работы ведутся. Да и прозрачность окон семерки - не ужас какая важная вещь. Лично я от АЭРО никогда не тащился. Да и зачем?? ?Была 8, а превратим снова в 7. Не нравится 8? Тогда не ставьте её. Поставьте снова семерку. И оформление восьмерки меня устраивает. Вот патч с кнопкой "Пуск" типа Startlsback - это гораздо более ценная и полезная штука для восьмерки.
Остальные ответы
Mumz Мыслитель (5173) 11 лет назад
Есть только на хрена восьмерку ставить если Aero нужен, Aero Windows 8 rtm v2.0 самая лучшая на мой взгляд. Та что выше по ссылке старая еще ноябрьская, так сказать первый блин. А вот свежая от 28 января http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4332250