какие cимптомы фронтита??? у меня болит глаз уже пол года

Yana Мастер (1431), на голосовании 11 лет назад
у меня болит глаз уже пол года, окулисты говорят, что из-за фронтита, лоры разделились. одни говорят-ё мое, срочно операцию, другие (в том числе и профессор) - какой нафиг фронтит Зашибенные врачи в россии... Ну так вот, у меня болит глаз (больно смотреть, видеть и т. п)., недавно начал болеть висок и на днях ухо... что это? я пол года мучаю врачей, а они ничего не знают. интересно и то, что глаз начал болеть одновременно с простудой
Голосование за лучший ответ
hjuk ghjk Профи (660) 11 лет назад
Фронтит-это воспаление в лобной пазухе. Ощущается чувство скопления гноя в пазухе, затруднено носовое дыхание, температура, при наклонах головы может усиливаться боль и быть чувство пульсации гноя в пазухе. Необходимо сделать рентген.
YanaМастер (1431) 11 лет назад
Рентген не видит пазуху,компьютерная томография показала,что у меня правосторонний фронтит,но у меня никаких отеков, воспалений нет....хотя насморк вот уже 3-4 месяца
hjuk ghjk Профи (660) При фронтите на рентгене будет затемнение лобной пазухи. На рентгене видна лобная пазуха, так же как и верхнечелюстная( гайморова)
ExempleЗнаток (302) 9 лет назад
Это не фронтит.. Ты бы умер уже.)
Пол года.. )
Если ничего не делать, то фронтит переходит в менингит и тогда у тебя начинается воспаление мозга. Если и там ничего не делать, то ты попросту умрешь.