Что можно приготовить из : Молока, яиц, муки и фруктов .

лиза Знаток (250), закрыт 11 лет назад
Срочно надо . Приехали гости бех предупреждения . И надо что нибудь из этих продуктов приготовить. Подскажите пожалуйста .
Лучший ответ
БРОМ Мыслитель (9427) 11 лет назад
добавь сахар яйца взбить мука залить порезаные яблоки в духовку ой че морочусь шарлотку нажми
Остальные ответы
Лиза Симоненко Мастер (1095) 11 лет назад
Есть предлжение : можно сделать фруктовый салат, блинчики, фрукты можно пожарить. Вот вам необычный рецептик:
Десерт "Мусала"
Количество порций: 4

Состав:
молоко - 1/2 стакана
мука пшеничная - 1/2 стакана
сливочное масло - 1 ст ложка
яйца - 2 шт
соль
Для крема:
варенье из инжира - 1/2 стакана
сухофрукты - 3 ст ложки
грецкие орехи рубленые - 2 ст ложки
сметана густая - 4 ст ложки
сахарная пудра - 3 ст ложки

Приготовление:
Молоко вскипятить с солью и маслом, постепенно всыпать муку и варить, помешивая, до получения густой гладкой массы Охладить до 70–80 °С и, взбивая массу, постепенно добавить яйца
Отсадить тесто из корнетика небольшими порциями на смазанный маслом противень и выпекать 25–30 минут при 180–200 °С Готовые булочки охладить
Для крема сметану взбить, перемешать с сахарной пудрой, добавить варенье и измельченные сухофрукты, молотые орехи, какао-порошок Перемешать
Булочки разрезать пополам и наполнить кремом Половинки соединить
Черная кошка Мудрец (14234) 11 лет назад
Сделать тесто как на чебуреки только с сахаром, в качестве начинки порезать фрукты кубиками и пересыпать сахаром. Лепите небольшие чебуречки сладкие и жарьте, потом на салфетку чтобы жир лишний ушел. Вкусно!