Кто или что такое матумба?

Kalista Профи (662), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Роганова Галина Мыслитель (9834) 17 лет назад
Анекдот с бородой:
Африка. Идёт путешественник черех джунгли. Вдруг из-за кустов толпа негров, окружают, вяжут, несут к вождю. Вождь грозно говорит:"Ну что, воин? Смерть или Матумба?" Мужик думает: ну смерть - это мы всегда успеем, а что такое Матумба? и отвечает вождю: "Матумба". Из толпы выходит ОГРОМНЫЙ негр и при всём племени, как бы это повежливее выразиться, жестоко прессует несчастного путешественника, после чего его отпускают.
Месяц спустя. Тот же чувак идёт по тем же джунглям обратно. Снова толпа дикарей, опять хватают и к вождю. "Ну, воин? Смерть или Матумба?" Мужик сразу же: " Смерть!!!". "Ты храбрый воин... СМЕРТЬ ЧЕРЕЗ МАТУМБУ!!!"
Остальные ответы
avosika Ученик (151) 5 лет назад
Во первых, анекдот сей имел варианты... во вторых, правильный ответ: река в Мозамбике :)
Декорлюксфасад Травентин Ученик (102) 3 года назад
матумба это сайт знакомств для взрослых matumbo.ru