у меня третяя отрицательная группа крови вроде редкая если не ошибаюсь и если я пойду сдавать кровь я получу 35 процент

Евгений Ремзанцев Мастер (1435), закрыт 9 лет назад
у меня третяя отрицательная группа крови вроде редкая если не ошибаюсь и если я пойду сдавать кровь я получу 35 процентво от мрот или пакетик с едой а то чет не понятен мне новый закон от ми здравоохранения
Лучший ответ
Андрей Гуру (4952) 11 лет назад
Новый Закон Дума приняла, а Минздрав выпустил Приказ "Об утверждении случаев, в которых возможна сдача крови и (или) ее компонентов за плату, а также размеров такой платы". Главное слово тут "возможна", то есть никто не обязан платить за вашу кровь.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (221809) 11 лет назад
А кто его знает. У нас типа день донора будет, так по 800 руб. обещают платить. Крови и так не хватает, а придумывают белеберду всякую. Если нужна будет кровушка тебе, чирикай, поделюсь. У меня тоже минус 3.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 11 лет назад
у нас дают за любую группу крови шоколадку, пару печенюшек. и все.
Kati Мудрец (10048) 11 лет назад
чтобы получить деньги, нужно официально стать донором, т. е. сдать кучу анализов, а так Ваша кровь будет поделена на фракции и стоить ...см. выше
Источник: Наше государство деньги разбазаривать не любит, а законы пишутся так, что понять их могут только написавшие