Как отличить оригинальный ли шлейф поставил мастер или китайскую подделку на слайдере Самсунг sgh F400?

Наталья Дубровина Гуру (3024), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Подозреваю что мастер обманывает - взял деньги как за оригинальный, а поставил китайскую копию.
Лучший ответ
livio Мыслитель (6903) 11 лет назад
Никак 99%.
В теории можете телефон разобрать, посмотреть маркировку шлейфа, погуглить ее.
Наверное это все что вы можете сделать в данном случае.
Остальные ответы
Solo Мудрец (17286) 11 лет назад
а оно надо вообще
Просветленный (36207) 11 лет назад
А смысл? Вы думаете фирменный шлейф чем то будет отличаться? Он так же будет сделан в Китае, и с таким же качеством.
Наталья ДубровинаГуру (3024) 11 лет назад
качество говорят хуже - быстрее ломается. Мой вот и месяца не простоял, полетел. А до ремонта 5 лет оригинальный работал.
А чем отличается - вот и хочу узнать :)
Все что стоит не дороже 500р по качеству одинаковое
Семен Стрельцов Мастер (1052) 11 лет назад
Ну если бы Вы могли проверить, китайский он или нет, то Вы бы и сами заменить могли, и Вам бы не пришлось переплачивать за работу мастера.
Наталья ДубровинаГуру (3024) 11 лет назад
если бы я знала как проверить я б не писала здесь вопрос...
что за тупые ответы!
Совершенно не глупый. Отличить оригинальный от неоригинального может только мастер. Для этого надо разобрать телефон.