почему у меня в майнкрафте 1.4.6 когда я захожу камута на сервер мне в чат пишет /login parlsworld

максим лунин Знаток (269), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
FeNiX Гуру (2977) 11 лет назад
обычно на новых версиях плагина нужно:

при первом заходе ввести /register ПАРОЛЬ ЕЩЁРАЗПАРОЛЬ

то есть придумать свой пароль. Затем, при входе на этот сервер у вас будет просить логин.
нужно вбить /login ПАРОЛЬ - пароль тот, который указывали при первой регистраци.

Примечание: если при первом заходе на сервер, сразу просит Login, значит такой ник уже занят.
Остальные ответы
Антон Медведев Профи (566) 11 лет назад
Это плагин серверов чтобы запомнить твой инвертарь нужно или зарегатся или войти
glassman Ученик (208) 11 лет назад
Это означает введи логин который зарегистрирован на этот ник