Норма жилой площади на человека для признания семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий в Краснодаре?

Евгений Забородько Профи (562), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255849) 11 лет назад
Узнайте у себя в жилищном департаменте. Нужно еще иметь подтверждение, что семья признана малоимущей.
Остальные ответы
дымок Просветленный (35295) 11 лет назад
вам прежде всего надо подтвердить, что вы являетесь малоимущей семьей...