вопрос по поводу пролонгации договора

fdgfd dgfdg Ученик (90), на голосовании 11 лет назад
6.1. настоящий договор вступает в силу с 01.02.2013г и действует до 01.02.2013г а по расчетам до полного исполнения сторонами своих обязательств
6.3 договор считается продленным на тот же срок и на тех же условиях, если до окончания его срока действия ни одна из сторон не заявит о прекрашении действия договора. .
договор исполнен по сумме ---вопрос можно ли проводить дальнейшую оплату по такому договору в 2013году????
Голосование за лучший ответ
Владимир Галчёнков Мудрец (14816) 11 лет назад
Вы вопрос свой внимательно читали. Обратите на срок действия договора (0 дней) . такого быть не может.
Дмитрий И Мастер (1535) 11 лет назад
конечно же можно... .
только очевидно имелось ввиду 6.1. настоящий договор вступает в силу с 01.02.2012г и действует до 01.02.2013г а по расчетам до полного исполнения сторонами своих обязательств
Юля ... Ученик (138) 11 лет назад
конечно можно, раз это предусмотрено в вашем договоре пунктом 6,3.