Как отключить “Защиту доступа к Интернету” (“Web Access Protection”) в ESET NOD32 v5 ?

UxUmbrella Ученик (76), на голосовании 11 лет назад
В NOD32 v4 это делалось так: Antivirus and antispyware -> Web access protection -> флажок Enable web access protection, а в NOD32 v5 найти этого мне не удалось.
Где в пятой версии NOD'а это находиться?

( Это требуется сделать для того, что-бы заходить на сайты с ключами дла него )
Голосование за лучший ответ
Юрченко Дмитрий Мыслитель (7356) 11 лет назад
Зачем отключать для этого защиту? Не проще один раз внести эти сайты в исключения и забыть о проблемме?
Либо сделать еще проще:
1. Установить TNod User & Password Finder http://rutor.org/torrent/206999/tnod-user-password-finder-1.4.2.1-final-2012-pc
3. Не включая опцию Защита в режиме реального времени, зайти в расширенное меню ESET NOD32 (клавиша F5) и поместить путь к папке, с установленной TNod User & Password Finder, в исключения антивируса. (Путь к настройке: Главное меню ESET NOD32 - F5 - Компьютер - Защита от вирусов и шпионских программ - Исключения)
4. Так же поместить интернет - адреса, указанные на сайтк, в исключения антивируса (Путь к настройке: Главное меню ESET NOD32 - F5 - Интернет и электронная почта - Защита доступа в интернет и защита от фишинга - Управление URL - адресами)
5. Включить опцию Защита в режиме реального времени
6. Запустить программу TNod User & Password Finder из меню пуск Windows или ярлыка на рабочем столе. (Если все сделано правильно, то TNod User & Password Finder НЕ БУДЕТ заблокирован антивирусом )
Кирилл Лапин Ученик (108) 7 лет назад
Имелась аналогичная ошибка, получилось решить с помощью этого:
Винсент Шубин Ученик (155) 7 лет назад
Решил с помощью WindowFix эту проблему.