Девушка категорично не хочет знакомить со своими коллегами по работе. Почему? Нормально ли это?
Дополнен
С девушкой живем уже год вместе. Категорически не разрешает посещать любое мероприятие где есть её коллеги по работе. Говорит что не хочет знакомить и это нормально. А я считаю что наоборот это не нормально, и знакомить можно и нужно. Кто прав? :)
кнут бери в руки
Это ее работа, а не подружки по дискотеке. Не суй свой нос куда не надо.
Это её право, она не обязана знакомить.
♥Оставь её.Она не любит тебя!!))) ♥
Вы оба неправы! ! Не придавайте этому такого значения!!!