Составьте и запишите три-четыре предложения о ранней весне. Нужно употреблять сложные предложения с сочинител

Виктория Егорова Ученик (102), на голосовании 11 лет назад
Нужно употреблять сложные предложения с сочинительной и бессоюзной связью.
Голосование за лучший ответ
Карпычев Карпычев Профи (729) 11 лет назад
Зиме осталось совсем немного времени властвовать. наступит март, и с ним придет весна: прилетят с юга птицы, и снова будут будить нас по утрам капли воды от тающего снега, стуча по окнам. Расцветут первые цветы, украшая все кругом своим присутствием, станет снова тепло, и не придется больше кутаться в теплые пуховики.