Почему при вдохе задержка дыхания больше, чем при выдохе? срочно. срочно.

Christina Знаток (325), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Да знаю я почему, мне нужно объяснить более умными словами..
Голосование за лучший ответ
Като Арагами Мудрец (15806) 11 лет назад
До потому, что лёгкие полны воздуха на вдохе - неужели не понятно ?..;-))
Артём Абрыдло Мыслитель (5696) 11 лет назад
от вы дурныя. патаму ша часть газа забирают лёгкия. Это смысл вдоха! Первый раз дышите? я фигею.
W1RUS Ученик (221) 11 лет назад
потому что ты воздух на бираешь и объем легких больше а когда выдыхаешь объем меньше нубаска!!!
безприкрасс Просветленный (25550) 11 лет назад
а вот после бега одним рекомендуют при раза с шумом выдохнуть а другим наоборот вдыхать.. . но задержка одинаковая. .