Как сделать так, чтобы в смартфоне полностью стерлись данные о Профиле в Play Market'e?(чтобы просил Войти)

_Nekto _ Мастер (1007), закрыт 11 лет назад
Как сделать так, чтобы в смартфоне полностью стерлись данные о Профиле в Play Market'e?
Лучший ответ
Андрей Бурцев Знаток (413) 11 лет назад
попробуй в настройках маркета, аккаунты, либо на сайте, или в почте гмаил
_Nekto _Мастер (1007) 11 лет назад
я на почте хотел сменить пароль, но не нашел Где его сменить))
может знаешь?
_Nekto _Мастер (1007) 11 лет назад
нашел)
Остальные ответы
NASTYA Просветленный (33064) 11 лет назад
выйти из профиля.
_Nekto _Мастер (1007) 11 лет назад
исчерпывающе