вот так у меня запускает google chrome! как исправить.? Я и регистрировался в гугл

Олег Погудин Мастер (1196), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
аркадий азаров Просветленный (29195) 11 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
....1. Закроем Google Chrome.
2. Идем в директорию "C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default"
3. Ищем файл с именем Web Data и удаляем его (при следующем запуске браузера этот файл создастся заново) .

Данное сообщение больше не будет Вас беспокоить....
Остальные ответы
SVами Мудрец (19502) 11 лет назад
попробуй удалить и снова поставить
Monster Профи (972) 11 лет назад
Здравствуйте, у меня такая же фигня, приходил мастер перезагрузил Хром и всё нормально стало, попробуйте тоже так, или другой браузер скачайте и сидите через него.
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (197213) 11 лет назад
ставь по новой ...не регистрируйся и пропусти первый пункт в настройках.
СЕРГЕЙ ХУДЯКОВ Мастер (1686) 11 лет назад
удали и оставь один браузер какой нравится, я смотрю у тебя их три, Опера вообще много ресурсов жрет, хром чуть меньше, я пользуюсь IE,он сам решает все проблемы.