Как найти человека с помощью gps

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

дают тебе координаты. запускаешь Google планета земля и ищешь

У операторов МТС и Мегафон имеются такие тарифы как: Маячок, Ребенок под присмотром в личном кабинете номера, можете подцепить как жучок человека которого хотите найти. И так через личный кабинет постоянно следить за ним!

Источник: УМ

Следить не хорошо) ) если есть в телефоне то поставитьгалочку. Зарегистрироваться в гугле. Дать разрешение в телефоне следить за собой. На практике очень не надежно. Часто обманывает.. . говорит что человек сейчас здесь, хотя уже часа 2 как ушел

жучков на него нацеплять

хм.. . очень интересо