А какое главное слово в Вашей жизни???

_Леночка_ Оракул (54921), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
В жизни любого человека всегда два главных слова " да", и "нет". И в зависимости от того кому, когда и при каких обстоятельствах он будет говорить "да" или "нет", сложится вся жизнь!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Любовь
другие есть
но это главное сейчас
Anastasia Гуру (2513) 17 лет назад
имя моего любимого парня - это имя Араик
Ирина Ирина Ученик (231) 17 лет назад
МАМА, мама-это тот саый человечик, с помошью которого мы пришли в этот мир!!!
____ Профи (891) 17 лет назад
- У вас все дома? - Урод куда-то вышел!
Таня Гуру (4250) 17 лет назад
счастье-это слово по-моему всё обьединяет,ведь если человек счастлив-то унего всё везде со всеми хорошо
Пользователь удален Мудрец (13222) 17 лет назад
Наверное Танцы....или веселье....ЖЕНА пока рано говорить...=)))
Чмок тебя!