так чего там к земле подлетает диаметром в 50 километров? ну что, врут что мимо пролетит или все таки ипанет ???

Дмитрий Федоров Мастер (1300), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Хули Дули Просветленный (28112) 11 лет назад
Ну если при диаметре приблизительно равным 50км.. . То ипанет, так что мало не покажется. Это кабздык полный, причем хуже чем динозаврам.

А так то объектов очень полно и постоянно находят новые, только вот понятие растяжимое ("приближаются", это же относительно в отличии от того что были на удалении) , да и вообще их очень поздно находят (обычно когда они в солнечной системе раскаляются на солнце).
Остальные ответы
Remon Гуру (4006) 11 лет назад
Ищите в википедии "Апофис"
Honey Bee Оракул (66845) 11 лет назад
Вечно к Земле что-то летит. Здесь что, медом намазано?
Санька Мастер (1830) 11 лет назад
После январского прохождения астероида мимо Земли в 2013 году специалисты лаборатории реактивного движения NASA заявили, что возможность столкновения с Землёй в 2036 году исключается практически полностью.
Сверхпустота Эридана Оракул (87322) 11 лет назад
Не Ссы! Не ипанет !!!
Источник: Брюс Уиллис нас как всегда спасет !